Правомерность увольнения по статье 77 ТК РФ после ликвидации организации - куда обратиться за восстановлением своих прав?

• г. Новосибирск

Сотрудник написал заявление на увольнение 6 мая по собственному желанию, соответственно день увольнения 21 мая, в последствии 12 мая происходит ликвидация организации. 21 мая сотрудника все таки уволили по ст. 77 ТК РФ а не по ликвидации организации с выплатами по ст. 81 и 178 ТК РФ. Правомерно ли увольнение по ст. 77 ТК РФ? И куда можно обратиться за востанновлением своих нарушенных прав?

Ответы на вопрос (1):

Нарушений нет. Увольнение правомерно