История развода и бегства - утрата детей и мебели, запрет общения с детьми

• г. Тихорецк

Я находился в командировке жена подала на развод алименты но я об этом незнал потом сбежала забрав детей и забрав почти всю мебель не дает общатся с детьми.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск об определении порядка общения с детьми, суд установит такой график