Сохраняются ли стимулирующие баллы после длительного отпуска учителей с сохранением рабочего места?

• г. Новочебоксарск

Оформила длительный отпуск с сохранением рабочего места, положенный учителям за преподавательский труд через 10 лет. Сохраняются ли заработанные в предыдущем году стимулирующие баллы после длительного отпуска (на год)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть определено на уровне Вашего учреждения. См. порядок выплаты стимулирующих.