Ответьте пожалуйста на слейдущий вопрос: какое минимальное количество партийных лиц необходимо для создания политической ячейки?

• г. Великий Новгород

Господа!

Ответьте пожалуйста на слейдущий вопрос: какое минимальное количество партийных лиц необходимо для создания политической ячейки?

Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур Норикович! Ответ на Ваш вопрос находится в ст. 3 ФЗ "О политических партиях", а именно "Иные структурные подразделения политической партии (местные и первичные отделения) создаются в случаях и порядке, предусмотренных ее уставом". Таким образом количественный состав лиц ячейки определяется Уставом Вашей партии.