Возможность выигрыша дела по гарантийному случаю на видеокарту, обнаружены следы пайки

• г. Киров

Куплена видеокарта 1,5 года назад гарантия 3 года, т. е. на гарантии, перестала работать, была отдана в СЦ магазина, где произвели заключение о вмешательстве, т.к. обнаружены следы пайки. Бред т.к. она на гарантии зачем ее ремонтировать. Но здравый смысл не является доказательством. Если через суд есть шанс выиграть дело? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть всегда. Главное - как подойти к вопросу

если никаких вмешательств не было, вам нужно заявить о проведении экспертизы.