Может ли стоимость маркетинговых услуг определяться как 14% от объема поставок? Не будет ли это нарушением?

• г. Челябинск

Может ли стоимость маркетинговых услуг определяться как 14% от объема поставок? Не будет ли это нарушением?

Ответы на вопрос (2):

если вам не нравятся такие проценты, не заключайте договор, стороны свободны в заключении договора и определении условий по ним (в том числе процентов )

ПРОЦЕНТЫ МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИ, ОДНАКО ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ КОРРЕКТНО НУЖНО ЗНАКОМИТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ