Процедура покупки неприватизированного участка в СНТ - требуется ли предварительное оформление собственности на землю?

• г. Электроугли

Можно ли купить неприватизированный участок в СНТ, переоформив его на покупателя. Или же нужно, чтобы владельцы сначала оформили собственность, а потом продавали его?

Ответы на вопрос (2):

Продать чужой участок нельзя. Фактически владельцы пытаются распорядиться землями местной администрации -- так?

А если Вы отдадите деньги, а местная администрация откажется приватизировать ЗУ на Ваше имя -- то что делать?

Думаю. пусть оформят в собственность свой ЗУ, а потом уж продают.

Можно,но не нужно. Покупка участка по садовой книжке-риск.