Включение ограничений по воспитанию детей в брачный договор - возможно ли?

• г. Москва

Могут ли супруги предусматривать в брачном договоре ограничение прав и обязанностей супругов по воспитанию и образованию детей?

И вправе ли супруги предусматривать в брачном договоре требование о том, что их ребенок не будет жить с тем супругом, по требованию которого расторгнут брак?

Или брачный договор касается только имущественных отношенйи супругов...

С уважением, Юлия!

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор определеяет только имущественные отношения супругов.