Возможность подачи на раздел квартиры по наследству после смерти мамы - необходимые документы и условия

• г. Омск

Вступаем в наследство после смерти мамы, прошло уже 9 лет. На нее была оформлена только дача. Но и квартиру папа получал в браке с мамой в 96-м году. Судья поделил только доли на дачу. Можем ли мы подать на раздел квартиры маминой доли? И какие документы для этого требуются? Квартира выдавалась организацией, кооперативное жилье, мама с папой за нее полностью рассчитались.

Ответы на вопрос (1):

можете претендовать на долю в кооперативной квартире, если она принадлежала умершей