Развод с женой - Что будет с ипотечной квартирой и моим жильем?

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись с женой! У нас ребенок 8 месяцев живем в квартире жены, есть ипотека оформленная на новую квартиру основной заемщик Я. Я взял эту ипотеку продав свою старую квартиру, но мы были уже в браке! Жена сможет у меня отсудить половину этой квартиры? Я не останусь на улице?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что были вложения средств от продажи вашего личного имущества, то сможете признать за собой бОльшую долю квартиры