Документы для младенца, родившегося в России во время временного пребывания родителей - что нужно на возвращение в Украину?

• г. Углич

Родители граждане украины ребенок родился в россии в период временного пребывания (90 суток) какие документы нужны на младенца при возвращении родителей на украину (имеется только медицинская справка из роддома, свидетельство о рождении в загсе не дают.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении гражданина другой страны выдаёт либо консульский отдел, либо посольство.