Как приступить к приватизации квартиры с самовольной перепланировкой после отказа суда?

• г. Волгоград

С чего начать приватизацию квартиры с самовольной перепланировкой, если в 2010 г. получили тех. заключение о том, что реконструкция не влияет на несущую способность, а в 2012 г. суд отказал в сохранении перепланировки?

Ответы на вопрос (2):

с того, чтобы вернуть квартиру в первоначальное состояние.

Иван, по какой причине суд отказал? Возможно, если устранить причины, то путем обращения по новым обстоятельствам квартира так-и будет сохранена в перепланированном состоянии. Надо знакомиться с документами, чтобы подробнее проконсультировать.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.