Судебные приставы могут лишить родительских прав и описать квартиру в случае неуплаты алиментов

• г. Люберцы

Мой сын прописан вместе с его отцом. Мы находимся в разводе, и не общаемся, и с сыном они не встречаются. Он про сына не интересуется.

Алименты не платит. На алименты я подавала через суд. скажите, могут судебные приставы лишить родительских прав и описать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Иск о лишении родительских прав нужно подавать в суд

Квартиры за это не лишают

лишить родительских прав может суд на основании вашего заявление по ст 69-70 ск рф

иск по ст 131-132 гпк рф

обращайтесь