Как заверить форму П-14001 без присутствия учредителей, учитывая отсутствие нотариальной заверки и сроки
• г. Ейск
Необходимо заверить форму П-14001 где исключаются записи о 2-х учредителях: юр.лицо-ликвидировано в 2007 г., физ лицо-свидетельство о смерти от 2007 г. . Лично придти не могут, как сами понимаете. Нотариус не заверяет. Хотя свидетельство о смерти есть и подтверждение о ликвидации юр.лица тоже есть. Время, конечно, упущено. Есть ли какой-либо выход из ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Если учредителями фирмы было ликвидированное юрлицо и физическое лицо - умерший, то вам какое дело до этой фирмы?
Если вы ещё один учредитель, то вам надо принять решение лично, заполнить форму и представить её в налоговый орган...
Из вашего вопроса сложно понять, какая именно ситуация сложилась...
Позвоните 8-918-98-98-034. поговорим