Можно ли потребовать перерасчета ежемесячного пособия по уходу за ребенком с учетом премий и переработок на основе трудового договора?

• г. Казань

Я получаю ежемесячное пособие по уходу за ребенком исходя из моего оклада по трудовому договору, но не учитывая мои переработки и премии. Могу ли я потребовать перерасчет моего пособия с учетом премий и переработок?

Ответы на вопрос (1):

пособие рассчитывается из среднего заработка за последние два календарных года

если вы работали в это время, то в расчет все ключается