Банк не перекредитовал мой кредит и продал его коллекторам - что делать?

• г. Рязань

Брал кредит 120000 и не смог заплатить но брал его еще в 2006 году на три года просил этот же банк чтобы перекридитовал на более долгий срок чтобы плотить по меньше но банк не пошел мне на встречу прошел весь переуд кредита банк только опомнился и продал мой кредит колекторы прислали письмо что приедут описывать имущество но как я понял решение суда у них нет что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Приедут - дверь не открывайте и можете вызывать полицию. По телефону отсылайте в суд. Срок исковой давности составляет 3 года с момента последнего платежа, если срок прошел, то заявляйте об этом в суде, когда банк подаст в суд.

расторгайте кредитный договор в судебном порядке. будет возможность зафиксировать сумму долга и снизить неустойку.