Предъявление штрафов по каждой камере или общее наказание - что говорит закон о штрафах на фуру, проехавшую по МКАДу?
• г. Павловский Посад
Пришло 17 постановлений по штрафам на фуру проехавшую по МКАДУ в дневное время. Правомерно ли предъявление с каждой камеры штрафа, или всё же должно быть установлено общее наказании в размере 5000. В законе не прописано то, что штраф на МКАДЕ взимается по каждой камере а не в общем.
Ответы на вопрос (1):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте Мария. Здесь вы не правы. За каждую фото фиксацию нарушения, выписывается отдельный штраф.