Порядок увольнения с военной службы и необходимые документы для личного дела после увольнения по организационно-штатным мероприятиям.

• г. Калининград

Каков порядок увольнения с военной службы? Какие документы должны быть в личном деле после увольнения по организационно-штатным мероприятиям?

Ответы на вопрос (1):

В каждом случае свой порядок увольнения в зависимости от оснований увольнения с в/с.