Выплаты по одному окладу после увольнения для военнослужащей запаса с 8-летним стажем

• г. Сочи

Я военнослужащая запаса, была уволена по организационно-штатным мероприятиям, придя в военкомат мне сказали, что мне должны еще выплачивать один оклад в течении года после увольнения, стаж военной службы составляет 8 лет 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю за выплатой.