Пропала мама - Что делать при противоречиях в полицейских указаниях по поиску?

• г. Москва

В 2007 году пропала мама. Она выпивала и могла по 3-6 месяцев не жить дома. В полицию я обратилась за поисками полтора года назад по месту прописки. Но уже 5 лет фактически живу у мужа по другому адресу. Ответили, что на основании п.8 гл.2 раздела З Пр.213-93 ДСП МВД РФ, я должна обращаться с розыском по своему фактич. Месту проживания. Обратилась. Составили заявление и они его отправили по месту прописки. От куда опять мне прищел ответ, что я должна искать маму по месту своего фактич. Проживания. И так несколько раз уже. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящую организацию и в прокуратуру! Туда и туда направьте заявления! Вам уже нужно заниматься признанием ее умершей!