Вопрос о размене муниципальной квартиры через суд в связи с невозможностью проживания

• г. Москва

Мне 20 лет, я женат, имею полугодовалого ребенка. Прописан вместе с разведенными родителями в 2 х комнатной квартире. Ребенка тоже зарегистрировали тут. Проживать совместно у нас нет возможности (квартира непригодна для проживания, в связи с постоянными пьянками) Квартира муниципальная, долги за жкх превышают 100000 руб. Возможно ли как-то разменять квартиру через суд, т.к ни проживать в ней, ни подать на улучшение я не могу-квадратура позволяет (46 кв м)

Ответы на вопрос (2):

Решайте этот вопрос сначала в органах ДЖП и ЖФ по АО, возможно они вам предложат , что-то. Если откажут, обращайтесь в суд! Интересно, кто захочет таких соседей? Как вы думаете? Ответ -подобные . Если найдете такую же двушку или трешку, то меняетесь с нормальными, но потом потеряете право на квартиру от родителей!

Вам необходимо сесть за общий круглый стол и поговорить о приватизации квартиры с дальнейшем разменом.С муниципальной квартирой такое на 99 % не осуществимо.Для дальнейшей сделки Вам необходимо сопровождение.Недорого.Обращайтесь