Судьба девушки после попадания в психушку - борьба за освобождение и вопросы о доступной помощи

• г. Ярославль

Девушку положили в писихушку после суицида (включила газ) и анерексия у нее. Разговаривала с доктором. Они сказали что девушка попала туда на долго и ей хотят оформить инвалидность. Похоже они её чем то пичкают. Что она с каждым днем становиться неадекватной, как её от туда можно забрать.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, нужно чтобы родственники предприняли все зависящие меры