Увольнение сотрудника после изменения подразделения - что делать?

• г. Вологда

Организация имеет несколько подразделений в разных городах А и Б, в феврале она изменила юридический адрес на другой город Б, в марте в город Б перевели подразделение В из города А с рабочими местами. До марта я работала в городе А в подразделении В, по личному заявлению была переведена в подразделение Г, которое осталось в городе А. В мае мне вручили уведомление о переводе в другую местность (город Б) вместе с работодателем, я не дала согласия на изменение подразделения Г на подразделение В, меня уволили по п.9 ч.1 ст.77 ТК РФ. Законно ли увольнение, считаю, что переезда работодателя в мае не было, а имел место перевод на другую работу, связанный с изменением подразделения, которое было указано в моем трудовом договоре. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно к юристам вашего города как можно скорее т.к срок обжалования в суд незаконного увольнения 1 месяц с момента увольнения