Повторный суд из-за невыплаченного кредита - что может грозить и какова причина вызова в суд?

• г. Москва

У меня проблема с кредитом. Еще в 2012 году меня обманули с кредитом. Но суть не в этом. Я не стал его выплачивать, и в 2013 году был суд (меня на нем не было, узнал об этом где-то месяц назад, когда увидел этот кредит на сайте судебных приставов). Сейчас пришла повестка в суд на старую квартиру (живу сейчас не по месту прописки). Подскажите, зачем меня могут вызывать в суд, если он уже был? И что может грозить за не выплату кредита? Сегодня позвонили на старую квартиру и сказали сестре, что меня якобы объявляют в какой-то розыск... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

будут удерживать с зарплаты 50 процентов, наложат арест на имущество, запретят выезд за пределы рф, это все, что могут сделать приставы