Возможно ли отозвать дарственную неблагоустроенной квартиры, подаренной мне сестрой, после оформления документов на себя?

• г. Бийск

Мне сестра подарила 1/3 неблагоустроенной кввартиры сейчас хочет отозвать дарственную возможно ли это? я уже оформила документы на себя.

Ответы на вопрос (3):

Отозвать дарственную невозможно, теперь собственником являетесь вы

Договор дарения при наличии оснований возможно отменить только в судебном порядке.

Хотеть можно все, что угодно. Нужны законные основания (ст. 578 ГК РФ). Они есть?