Полный список документов для получения свидетельства на наследство от бабушки, оставшегося в бараке

• г. Анжеро-Судженск

От бабушки после смерти в 2001 году осталась квартира по завещанию внуку в бараке. В срок до 6 месяцев внук заявил у нотариуса о вступлении в наследство Нотариус дала бегунок, а он документами больше не занимался. В 2014 году квартиры в бараках попадают под программу расселение ветхого жилья А дом разобран до основания. ЕстьСвидетельство о смерти, кадастровый паспорт, завещание, договор на передачу бесплатно квартир в собственность граждан путем приватизации Какие еще надо собрать документы для получения свидетельства на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов для нотариуса нужно выяснить у нотариуса, к участку которого относится этот барак. Но, через 13 лет после открытия наследства вам, скорее всего, только в судебном порядке получится оформить наследство.