Как доказать факт проживания в Санкт-Петербурге 10 лет, имея прописку только на 6 лет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я проживаю в Санкт-Петербурге в общей сложности 10 лет, но по прописке только 6. Могу ли я как-то доказать что то, что я живу здесь 10 лет? Например предоставить с места работы выписку из трудовой, или еще как-то.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не можете естественно.Нужно было регистрироваться с первого дня .

Здравствуйте!

В Вашем случае необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта проживания в Санкт-Петербурге.

Звоните,поможем.