Как защитить свои права при приватизации помещения с общежитием

• г. Калининград

На данный момент можно делать лом приватизации или есть сроки давности? Приватизация была производственного помещения со встроенным общежитием, так звучит в плане приватизации. Общеж. Теперь собственность завода, а нас жильцов выселяют и решение суда против нас вынесено. Приватиз. Была в августе 2000 г. Прописаны мы до приватизации были. Будем подавать аппеляц., но везде ответ нам, что это его собственность.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, документы нужно ваши смотреть. Только после этого можно сказать, есть ли у вас шанс.

Приватизации подлежит муниципальная собственность. Собственность завода приватизировать не возможно.