Должник согласен отдать машину вместо задолженности в 60000 рублей

• г. Верхняя Салда

Я должен предприятею 60000 руб согласен с этим долгом и хочу то дать, но они говорят от давай свою машину как от дашь долг тогда её и вернём.

Ответы на вопрос (1):

это решать только Вам. если не хотите отдавать, то не отдавайте. Но в порядке исполнительного производства данный автомобиль все равно могут забрать