Как решить проблему просрочки по кредитам в банке Хомкредит, после отказа в рефинансировании?

• г. Нижний Тагил

У меня просрочка два м есяца по трем кредитам в банке хомкредит, просила рефинансирование в банке отказали. Как быть,? оплатить пока не могу была больна, прооперирована, раньше была постоянным клиентом банка с положительной историей.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь страховкой.