Как защититься от обвинений в недостаче при проведении инвентаризации без ознакомления с результатами?

• г. Чебоксары

При проведении инвентаризации, была выевлена недостача в размере 163000 рублей, у меня договор о полной материальной ответственности, на меня хотят подать в суд. с результатами инвентаризации была не ознакомлена, при инвентаризации не все присутствовали по приказу. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны были ознакомить и провести ее в вашем присутствии.