Каковы условия возврата денег за неиспользованную путевку в Турцию в случае изменения обстоятельств?

• г. Москва

Была куплена путевка в Турцию на семью из трех человек, далее изменились обстоятельства и путевку для ребенка по заявлению решили сдавать. До выезда с момента этого действия было 35 дней. Сколько денег могут удержать по договору сумма не значится, а написано издержки на организацию, могли бы объяснить сколько это в процентах? С уважением, Вадим.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно писать претензию.

Нужно знакомиться с договором, чтобы консультировать.