Судебные приставы отправили исполнительный лист о задолженности по алиментам бывшему мужу, но бухгалтерия не перечислила плату. Через какое время она должна это сделать по закону?

• г. Инта

Судебные приставы отправили испол. Лист о алиментах и имеющийся задолженности на работу к бывшему мужу. Бухгалтерия эти документы уже получила еще числа 10 апреля, а алиментов еще нет. Через какое время она по закону должна перечислить алименскую плату?

Ответы на вопрос (1):

по закону - в течение 3 дней со дня выплаты зарплаты должнику