Спор о приватизации - может ли тетя бабушки оспорить приватизацию квартиры?

• г. Тула

Я и бабушка проживали в одной квартире, суд признал ее недееспособной а меня попечителем, при приватизации она отказалась в мою пользу, я приватизировал квартиру. Прошло около 7 лет бабушка умерла. Сейчас ее дочь моя тетя хочет признать приватизацию недействительной. Может ли она это сделать. Тетя в квартире не прописана и живет отдельно.

Ответы на вопрос (1):

для признания сделки недействительной нужны основания

к тому же существует срок исковой давности, если он пропущен, суд откажет в иске, если сделано такое заявление