Была угнана машина, украли банкомат, нашли в тот же день не могу забрать вторую неделю. Как можно быстрее забрать автомобиль?

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Юрий Николаевич, автомобиль в данном случае является вещественным доказательством по уголовному делу. Следователь его осмотрит, приобщит к материалам дела и вернет под сохранную расписку. Не волнуйтесь. Позвоните следователю и спросите, когда можно будет забрать. Срок предварительного следствия-2 месяца. Так что в течение этого времени вещдок вернут законному владельцу.