Как долго можно быть безработным, чтобы сохранить трудовой стаж и получить полную оплату больничного с постоянного места работы?

• г. Чухлома

Сколько времени после увольнения по собственному желанию я могу оставаться без работы, чтобы не прервался трудовой стаж? Мне это необходимо для стопроцентной оплаты больничного.

Ответы на вопрос (1):

Сколько хотите. Непрерывность стажа - теперь при оплате больничного не учитывается, учитывается просто продолжительность страхового стажа.