Как получить новые СНИЛС и ИИН при смене фамилии, если прописка находится в другом регионе РФ и поехать по месту прописки невозможно?
• г. Санкт-Петербург
Как мне получит новые СНИЛС и ИИН в связи со сменой фамилии, если у меня прописка в другом регионе РФ, а ехать по месту прописки нет возможности? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Страховое пенсионное свидетельство - меняется по месту прописки, при себе надо иметь новый паспорт и старое страховое пенсионное свидетельство
ИНН – меняется по месту прописки, при себе новый паспорт и старое свидетельство ИНН (номер Вашего ИНН не меняется, меняется только фамилия в нем).