Доказательства подделки - Как в судебном порядке запросить поддельное письмо из поликлиники и как реагировать?

• г. Москва

Мой работодатель опротестовал больничный лист и меня уволили за прогул, в качестве доказателства моего прогула мне показали письмо из поликлиники о том что данный больничный лист якобы не выдавался, письмо явно потделано т.к. на одном листе с реквизитами работодателя содержались сведения с документа полученного в результате обследования (больничный лист) и отрицательный ответ из поликлиники с теми-же сведениями на том-же бланке работодателя (то-есть на одном листе А 4 с шапкой организации работодателя в формате вопрос-ответ). Если Я правильно понимаю то ФИО и номер больничного листа это данные с документа полученного в результате обследования не могут быть запущены в оборот т.к. 61 закон о здравоохранение Врачебная тайна не позволяет на неё посягать. Из чего вывод что работодатель поделал Письмо из ЛПУ тем самым совершив должностной подлог (тем болие в поликлинике Я был и больничный лист мне выдали в ней).

ВОПРОС: как в судебном порядке запросить Письмо поделку и как дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на самом деле получали лист нетрудоспособности, в течение месяца обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе. суд по вашему ходатайству запросит из лечебного учреждения все необходимые документы