Невыдача вклада физическому лицу в Псковском Отделении Мособлбанка вызывает недовольство и нарушение условий договора.

• г. Псков

Пытаюсь четвёртый день получить, как физическое лицо, вклад в Псковском Отделении Мособлбанка... и мне его не выдают, ссылаясь на какие-то распоряжения верхнего руководства. По договору прописано: в течение одного рабочего дня после подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый вечер! Заявление у Вас взяли, отметку на 2-м экз. поставили? Удачи!