Влияет ли отсутствие прописки и невозможность получить письмо на возможность отмены или отсрочки судебного процесса?

• г. Чебоксары

На меня (ИП) подали в суд в Арбитраж. Если я не проживаю по прописке и не получу письмо - будет ли это основанием для отмены или отложения суда?

Ответы на вопрос (2):

Могут отложить, а потом объявят врозыск

Это лучший ответ

Никто вас в розыск объявлять не будет, ответчик считается уведомленным надлежащим образом при направлении письма по месту регистрации. Если вы там не проживаете, то по мнению суда - это ваши проблемы