Как признать себя банкротом и сообщить о долгах, превышающих два миллиона, перед банками и кредиторами?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как признать себя банкротом если долг перед банками более двух миллионов и нужно о всех долгах сообщать или это автоматически раз должник значит перед всеми.

Ответы на вопрос (2):

Физ.лицо не признает себя банкротом.Закона нет.

Если Вам нечем платить, исполнительное производство против Вас в итоге будет окончено. Это такая своеобразная альтернатива банкротству физических лиц. Процедура банкротства физических лиц законом не предусмотрена.