Как избежать ответственности за разбитую морду однокласснику без свидетелей?

• г. Апатиты

Я разбил морду однокласнику (сильно), но специально без свидетелей, т.е меня вычислить с помощью очевидцев не могут. Могу ли я избежать отвецтвености?

Ответы на вопрос (3):

Не можете.Достаточно свидетельства одноклассника для привлечения вас к ответственности.

Факт нанесения побоев именно Вами будет устанавливаться полицией. Они найдут доказательства, если побои наносили Вы.

В качестве доказательств Вашему однокласснику достаточно будет его заявления и результат экспертизы. Так что, уголовной ответственности Вам не избежать.