Продажа комнаты в общежитии для первоначального взноса на квартиру - как разделить имущество при разводе и что делать, когда доход нельзя подтвердить?

• г. Брянск

Жена продала комнату в общежитии и от дола деньги дочери на первоначальный взнос на квартиру в ипотеку когда дочь была в браке. Теперь дочь разводится зять отказывается платить. При разводе квартира делится пополам? Что можно предпринять? Если дочь работает не офецално и не может потвердить свой дохот?

Ответы на вопрос (1):

если договора дарения денег вашей супругой дочери не было, то не доказать вложения