Ребенок сбит во дворе на скорости 10 км/ч - вопросы о безопасности и бездействие полиции

• г. Краснодар

Сбила ребенка во дворе на скорости 10 км он цел у него ссадины полиция молчит ребенок гулял во дворе без присмотра родителей в 9 вечера ему 5 лет родители сказали что что наблюдают за ним с окна 14 этажа скажите за это могут лешить прав и почему молчит полиция прошло 15 дней.

Ответы на вопрос (1):

если не было нарушения ПДД и вреда здоровью у ребенка, то нет основания для лишения родительских прав.