Сложности в браке - как справиться с требованием развода и сохранить семью?

• г. Кишинёв

Мы смой женой прожили одиннадцать с половиной лет... у нас двое детей один ее от первого гражданского гражданского брака... щас мы женаты уже почти восемь с половиной лет... девять месяцев назад поехала на заработки... денег толком от туда не привозит дети содержаться за мой счет... она детьми практически не интересуеться... за последние три месяца как она говорит я стал плохим человеком... щас она требует уже развод что я ее не уговаривал приехать обратно к семье... с нами она быть не хочет... но детей она хочет забрать типа как это ее дети... и с кем то оставить чтоб потом поехать обратно на заработки... если можете дайте мне совет как мне быть... подавать ли мне заявление на развод или как то ее можно обратно вернуть по закону.

Ответы на вопрос (1):

вернуть по закону гне представляется возможным. можете подать на развод и просить определить место жительство вашего ребенка с вами, а еще взыскать с нее алименты