Порочный круг ответов от местной прокуратуры - как его разорвать?

• г. Москва

Из-за приказа Генрокурора от 2013 все жалобы на местную прокуратуру пересылаются для ответа в саму местную прокуратуру - в ркзультате - одинакоые бессодержательнве отписки - порочный круг.

Как его (порочный круг) разорвать?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - обратиться в Конституционный Суд РФ и признать несоответствующим Конституции этот приказ.

Кроме того этот приказ противоречит закону "О прокуратуре, согласно которого нельзя, чтобы жалобу рассматривал тот прокурор, на которого подана жалоба. Можно написать жалобу генпрокурору и по этому основанию на приказ.