Заболела в отпуске - будут ли оплачивать больничный и когда идти на работу для ознакомления с приказом?

• г. Холмск

Я нахожусь в очередном отпуске и заболела. Мне позвонили с работы и сказали прийти и ознакомиться с приказом о ликвидауии учрждения. Оплатят ли мне боьничный лист и когда стоит идти на работу для ознаомления с приказом. Отпуск только начался.

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист вам оплатят.Для ознакомления лучше придти в конце отпуска