Возможно ли расширение и улучшение жилья для малоимущей многодетной одинокой матери, проживающей в 2 комнатной квартире?

• г. Поронайск

Живу в 2 комнатной квартире 44,1 к,м. Прописаны 2 дочки. 1 сын и я. Могу рассчитывать на расширение и улучшение жилья? Имею статус - малоимущая многодетная одинокая мать.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из кв.жилья и статуса малоимущей Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий