Как рассчитать цену иска на 1/4 обязательной доли в наследственном деле, если неизвестна стоимость квартиры?

• г. Москва

Помогите рассчитать цену иска, в наследственном деле, 1/4 обязательной доли.

Если я не знаю сколько стоит квартира? Как мне рассчитать?

Что для этого требуется?

И как быть например с автомобилем и вещами которые неделимы?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

оценку стоимости квартиры и авто должны провести оценщики, вещи оценивайте сами , указывайте примерную стоимость на день раздела

Обращайтесь, помогу и составить иск и рассчитать всё что надо