Как рассчитать цену иска на 1/4 обязательной доли в наследственном деле, если неизвестна стоимость квартиры?
• г. Москва
Помогите рассчитать цену иска, в наследственном деле, 1/4 обязательной доли.
Если я не знаю сколько стоит квартира? Как мне рассчитать?
Что для этого требуется?
И как быть например с автомобилем и вещами которые неделимы?
Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
оценку стоимости квартиры и авто должны провести оценщики, вещи оценивайте сами , указывайте примерную стоимость на день раздела
Спросить30.05.2014, 08:28,
г. Москва
Обращайтесь, помогу и составить иск и рассчитать всё что надо