Ситуация с невнесением меня в приватизацию - Как родители могут влиять на мои права в квартире?

• г. Хабаровск

Когда я была маленькая родители не внесли меня в привотизацию. Я в квартире прописана со своим сыном не совершеннолетним и родителями. Сейчас родители хотят продать квартиру и вежливо попросили меня выписаться с ребенком намекая на то что у меня нет ни каких прав на эту квартиру ЭТО ТАК.

Ответы на вопрос (1):

ну если в приватизации не участвовали, то доли в праве собственности у вас нет

однако имеете право пользования данной квартирой и выселяться из нее не обязаны